Ru Ua
Корзина
Товаров: (0)
Сумма: 0 грн

Правильные фотообои в детскую

Выбор соответствующих фотообоев детскую – это сложный вопрос для многих родителей. В этой комнате ребенок растет и развивается. Она должна быть наполнена исключительно приятными образами, которые сложно понять превратно.

В каталоге Art Side Вы найдете множество сюжетов для будущих фотообоев. Все они могут быть напечатаны на бумаге, флизелине или виниле. Маленьким детям больше подходят флизелиновые фотообои благодаря способности покрытия пропускать воздух и его гипоаллергенным качествам. Больше о свойствах каждого из холстов Вы можете прочитать в разделе «Текстуры и цены»


Оптимальный рисунок

С материалами все более или менее понятно, но выбор будущей композиции – отдельная тема. Мы рекомендуем исходить из личных предпочтений ребенка. Возьмите несколько приемлемых вариантов и покажите ему. Пусть хорошо подумает и определит лучший для себя. Это важно как с точки зрения психологии, так и в вопросе дизайна комнаты.

Но что делать, если ребенок еще слишком мал, а фотообои в детскую Вы рассчитываете минимум на 5-8 лет? На помощь приходит сказочная и нейтральная тематика! Очень оригинально выглядят россыпи звезд или кучерявые облака на потолке. Это стильно, недорого и полезно. Глядя вверх перед сном и после пробуждения, ребенок научится концентрировать внимание, улавливать мелкие детали.

Как видите, подобрать достойное решение для потолка проще простого. А вариантов фотообоев в детскую для стен просто масса. Сказочный домик на опушке леса научит ребенка мечтать. Он будет сочинять целые истории об его обитателях, что помогает в развитии абстрактного мышления. Но винтажные улочки старинного города служат этой цели не хуже. Такое изображение прививает хороший вкус с малых лет, будоражит воображение не только ребенка, но и взрослого человека.


Мальчики и девочки

Каждый родитель хочет воспитать достойного джентльмена и настоящую леди. Так что нельзя обойтись без соответствующего оформления комнат. Благо, есть много тематик, которые хороши и полезны без скидки на возраст.

Милый котенок на лужайке или цветущая сакура создадут хорошее настроение в комнате девушки возрастом от 1 до 90 лет. Ну а маленькие принцессы выбирают принцесс от Диснея, конечно, если Вы не рассчитываете на десятки лет эксплуатации покрытия. В подростковом возрасте картинка банально надоест ребенку.

Спорт и техника – две вечные мужские темы. При взгляде на момент триумфа любимой команды или элегантную Феррари душа радуется у любого молодого человека. Спортивные мотивы также помогают привить любовь к здоровому образу жизни с малых лет. Но персонажи мультфильма «Тачки» тоже смотрятся хорошо. Опять же, с условием замены покрытия в подростковом возрасте. 


 

Сравнение товаров ()
Товаров: (0)
Сумма: 0 грн
Перезвоните мне